Метро, Московское метро

Арсений Чернобаев Знаток (269), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте! Все мы знаем что в Москве есть метро и оно одно из лучших в мире. Я знаю что при пересадке с одной линии на вторую ( если ребуется оплата) деньги не снимется, если я уже заплатил за проезд в метро за 90 минут до этого. Скажите пожалуйста- а если я выйду из метро, допустим погуляю час и потом снова пойду в метро с меня снимут деньги? Я все про карту тройку
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander miller Мастер (2001) 10 месяцев назад
Одно из лучших в мире ?) Ору ))
Nag1batorГуру (4721) 10 месяцев назад
Реально одно из самых лучших
Alexander miller Мастер (2001) N N, это временно.Вагоны метро будут ломаться ,а чинить их не чем
FlyTour48 - директорПрофи (579) 10 месяцев назад
Так и есть брат
σМыслитель (5585) 10 месяцев назад
Да, не согласен - слать член снизу

……………………………....…………._¸„„„„_
……………………....…………...„--~*'¯…….'\
………….…....………………… („-~~--„¸_….,/ì'Ì
……....………….………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'
………....……………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-"
**¯¯¯'^^~-„„„----~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸-"
.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :„-"
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯
.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯
:.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"
:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯
:.': : : : :"-„ : : :"\
.:.:.: : : : :" : : : : \,
:.: : : : : : : : : : : : 'Ì
: : : : : : :, : : : : : :/

"-„_::::_„-*__„
Nag1batorГуру (4721) 10 месяцев назад
Ты из Украины что ли, пойдёшь вагоны ломать?
Alexander miller Мастер (2001) N N, с чего ты взял что из Украины ? Вагоны сами ломаются от старости если ты не знал
Nag1batorГуру (4721) 10 месяцев назад
Это во всех метро так, ни только в России и сейчас большинство поездов новые , редко встречаются старые
СударынЯОракул (65700) 10 месяцев назад
Назови ЛУЧШЕЕ!
σ Мыслитель (5585) 10 месяцев назад
Снимут, максимум 30 минут, это предназначено только для назем. пересадок а не для погулять
FlyTour48 - директор Профи (579) 10 месяцев назад
Да, вам придется заново оплатить проезд в соответствии с действующим тарифом.
Яна .... Оракул (72727) 10 месяцев назад
В метро можно зайти только 1 раз. А вот наземным можно пользоваться все это время без ограничений. И да, МЦК, невзирая, что идет по верху, относится к метро.
Арсений ЧернобаевЗнаток (269) 10 месяцев назад
Я в курсе, жио на Измайлово. Катался по мцк
Анютина Глазка Высший разум (135617) 10 месяцев назад
Я дополню ответ выше - если пересадка, скажем, с подземной линии "классического" метрополитена происходит на наземную станцию МЦК, то - да, можете погулять, но уложиться нужно во временной интервал.
Арсений ЧернобаевЗнаток (269) 10 месяцев назад
Какой он?
Анютина Глазка Высший разум (135617) Арсений Чернобаев, 90 минут
Арсений ЧернобаевЗнаток (269) 10 месяцев назад
Помню что переходил с кольцевой Дубровки на зелёную Дубровку и деньги не снимались
Анютина Глазка Высший разум (135617) Арсений Чернобаев, на Дубровке можно успеть в торговый центр зайти))))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189175) 10 месяцев назад
снимут
при пересадках плата не снимается, хоть весь день безвылазно катайся