Вопрос про Луганск

фильмо ман Ученик (179), закрыт 8 месяцев назад
Как так получается Луганск в составе России, а сетей крупных нету!
Нету,магнит ,5терочки ,ашан,почта России ,ozon, wildberies, СДЭК , Сбербанк,ВТБ,Альфа-Банк эти фирмы частные лавочки -? боятся санкций?
Лучший ответ
+ Профи (950) 9 месяцев назад
Бояться потерять имущество по вполне понятным как мне кажется причинам
Остальные ответы
Комрон Нуруллоев Ученик (168) 9 месяцев назад
может просто не успели еще?
фильмо манУченик (179) 9 месяцев назад
Целый год ? В Крыму тоже нету ,без войны 8 лет
Комрон Нуруллоев Ученик (168) фильмо ман, в крыму есть это все, сбер недавно появился только
фильмо манУченик (179) 9 месяцев назад
О боже целый сбер, это должно быть само собой ,естественно, а не достижение
Комрон Нуруллоев Ученик (168) фильмо ман,
Alexander miller Мастер (2001) 9 месяцев назад
Кто тебе сказал что Луганск в составе РФ ?)
Салах Мудрец (18737) 9 месяцев назад
Не успели поставить
HGRВысший разум (288583) 9 месяцев назад
В Крым 9 лет всё не успевают)))
228 Профи (602) 9 месяцев назад
Интересно, Почему,может потому что,сейчас идёт СВО и все бабки уходят на него
ваня пукин Профи (543) 9 месяцев назад
Их там и никогда не будет как и в Крыму
фильмо манУченик (179) 9 месяцев назад
Зачем тогда эта война была нужна ?ради чего люди в ополчение пошли?
ваня пукин Профи (543) фильмо ман, такой же вопрос
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 9 месяцев назад
Ну самое главное, что там есть несколько десятков фирм по продаже и покупке недвижимости. Так же десятки салонов красоты, наращивание ресниц, маникюрные салоны, и огромное количество магазинов с живыми цветами. Банкетный залы для проведения торжеств, свадеб. Магазины одежды и мебели кабинеты психологов. Много танцующих блогеров)

Ведь имено так выглядит город , который -"8 лет жил в подвалах под бомбежками"
Vitali Виталий Просветленный (46994) 9 месяцев назад
Эти вещи только-только стали появляться в Крыму, 8 лет прошло.