Подруга обиделась из за того что не позвала ее гулять

женя семенова Знаток (251), закрыт 9 месяцев назад
С подругой дружим 8 лет у нас есть еще общие подруги, с одной из них мы решили погулять вдвоем, и наша подруга когда узнала обиделась что мы ее не позвали, хотя она сама же гуляет с другими людьми и говорит что каждый может гулять с кем хочет, теперь не хочет общаться. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375508) 10 месяцев назад
Ничего, тоже её проигнорить некоторое время.
Остальные ответы
Oli Via Ученик (13) 10 месяцев назад
Дайте ребенку покапризничать
Злата золотаяУченик (60) 10 месяцев назад
Ничего страшного.
Екатерина Н Мастер (1007) 10 месяцев назад
Скажите, что она вам дорога и вы ее как подругу любите, но иногда можно гулять и с другими людьми .
мпврор роооооУченик (205) 10 месяцев назад
+
Дмитрий Матеев Ученик (249) 10 месяцев назад
У меня такая же была, два раза терпел такое, на третий оборвал все связи с ней. Ну наверное надо дать ей время, хотя может она ревнует
Чай Индийский Ученик (35) 10 месяцев назад
Брось её. Не подруга она тебе поверь..
Jigernut13 Профи (954) 10 месяцев назад
Покажи ей какой нибудь мультик, где отыгрывается такая же проблема, мол, меня не зовут гулять :(. Думаю с помощью него она все поймет, особенно если это ей что то знакомое, типо лунтика и т.д.
Сергей Оболенский Мыслитель (8135) 10 месяцев назад
Вы взрослеете, ничего не делать. Гуляй с теми, с кем вас чаще снимают парни.
Космокот Мыслитель (7980) 10 месяцев назад
Бывает а может она Вас просто не считает своей подругой?!
Евгений Мыслитель (8531) 10 месяцев назад
Либо гулять так, чтобы она не видела, либо брать её с собой, если она хочет.
На текущий момент, можно извиниться, мол, извини, я не хотела тебя никак обидеть.
И далее мол давай помиримся и погуляем вместе?..
Ну если она не захочет, ты в любом случае свою миссию выполнила.
Позже на второй попытке просто можешь пригласить просто, уже без извинений.
А вообще она не будет обижаться бесконечно.
Кама Непушкина Мудрец (12480) 10 месяцев назад
Забить. Пусть обижается - её выбор. Вы имеете право гулять с кем захотите и когда захотите. Может вы вдвоем хотели погулять с другой подругой и пообщаться - тоже ваше право. Тем более, что сама себе она позволяет гулять с другими, а как это сделали вы, так сразу маленького ребёнка включила.
Datura ✌️???? ✈️ Знаток (283) 10 месяцев назад
у вас с подругой просто одинаковые платья - попробуйте сменить имидж
Дед Искусственный Интеллект (206888) 10 месяцев назад
Ничего не делать, а сделать вид , что ничего не произошло, главное не начинать оправдываться.