Посоветуйте экшн камеру до 5 тыс. рублей

Артур Ильин Ученик (238), закрыт 9 месяцев назад
Посоветуйте экшн камеру до 5 тыс. рублей, желательно чтоб можно было купить в каком нибудь ситилинке, днсе, озоне, и подобным им
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 10 месяцев назад
=насколько я понял, качество и надёжность - на последнем месте?
тогда вводим в фильтр поиска по цене- от 0 р до 5 000. и выкатываем сюда - что нашлось.
если бы у меня было на это 5тр, я бы полез в б\у, в поисках первой\второй модификации Yi + парочку аккумуляторов..
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177389) 10 месяцев назад
Не советую приобретать экшен камеры с таким ценником
Это игрушечные устройства. Вы будете разочарованы результатом.
Кроме того, надо понимать, что экшен камера это вовсе не альтернатива нормальной видеокамеры, а устройство специального применения.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139460) 10 месяцев назад
Чел, ты рофлишь? За 5 тыс я могу те леща отвесить на пару кило... А могу даж забесплатно - не жалко.
Но камеру (даже экшен) за такой ценник смотреть... Реал бери тогда любую. Один хрен.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 10 месяцев назад
Новую за такую цену не посоветую никакую, ибо это будет заведомый хлам. Из б/у смотрите GoPro Hero 4 SE или Xiaomi Yi.