Могут ли российские стриминговые сервисы восстановить больше голливудского контента.

Рутгер Хауэр Ученик (29), закрыт 10 месяцев назад
Я видел что в российских стриминговых сервисах сокращается голливудский контент, например нельзя посмотреть Гарри Поттера и фильмы Дисней. А вот индийское, азиатское и турецкое не привлекает зрителя. И так я же вижу, что многие лишаются подписки и переходят на торренты скачивать фильмы. Такие как Аватар 2, Подземелья и Драконы, Стражи Галактики часть 3. Вот когда это может случиться когда голливудский контент во становится.
Лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 10 месяцев назад
Откуда инфа, что индийское, азиатское или турецкое не привлекает зрителя?
ТвойБатяПросветленный (20563) 10 месяцев назад
Индийские так точно
Остальные ответы
Arzhang Div Просветленный (37770) 10 месяцев назад
После окончания войны и снятия санкций через некоторое время страна вернется в нормальный мир.