Могу ли я подать на авторство и отсудить деньги, если мои ответы используют в коммерческих целях.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131285), закрыт 8 месяцев назад
Заглуглил ник и удивился. Могу ли я отсудить от тех кто моои ответы юзает, а то мне не хватает на бентли или какую-нить другую тачку. например https://otvet.mail.ru/question/230906580

Лучший ответ
War Wolf Профи (767) 9 месяцев назад
Можно, но проблематично из-за стандартных ответов.
Остальные ответы
Fara Гений (78137) 9 месяцев назад
Во-первых, нужно четко знать, что плагиатор получает коммерческий выхлоп с этой публикации, и не вероятный или приблизительный, а доказанный. Если этого нет - то только запрет публикации без ссылки на автора.
Во-вторых, ответ не должен быть очевидным, т.е. таким, который не может быть воспроизведен другим человеком на основе открытых источников.
Алексей СоколовМастер (1772) 9 месяцев назад
А если я комерческий выхлоп не получаю?
Fara Гений (78137) Алексей Соколов, тогда лишь ссылка на авторство, как к примеру на Ответах и делают.