Кто может помочь? Хочу сборку пк, чтобы тянуло хотя бы мгр и дмк 5
Вообщем-то, я из среднестатистической семьи ,заработок нормальный,но в последнее время у моей семьи деньги уходят на кое-какие нужды в квартире, проще говоря ремонт.Я хочу себе на день рождения собрать ПК, чтобы он тянул Metal Gear Rising Revenge и Devil May Cry 5 на маленьких-средних настройках 40(желательно 60)фпс стабильно ,без фризов.Посоветуйте нормальную, бюджетную сборку по этим требованиям, при этом тянуло и другие игры по типу Dota 2, CS:GO, Battlefield ну и т.д.Мне нужны собрать не только ПК, но и впринципе всё , что нужно, кроме мышки и клавиатуры, тоесть подобрать монитор(опять же бюджетный, но при этом нормальный) и саму сборку ПК вместе с корпусом и ещё там с чём-то(сорри, я вообще 0 в этой теме, поэтому прошу вас о помощи). Надеюсь вы сможете мне помочь, всё таки играть в роблокс на древнем ноутбуке в 30 фпс так себе. Извините , но точный бюджет указать не могу примерно 35-30 к смогут(буду брать из своих накоплений тоже).Спасибо, надеюсь вы мне поможете. И если вам не трудно, подскажите, как вообще ПК собирать, если же вы не знаете, то подскажиое пожалуйста, сколько стоит сборка у какого-нибудь мастера.
Копи 50-55 и покупай короля дешевых сборок на i3 10100f и 1650gtx
https://www.dns-shop.ru/conf/680373d793d47827/ что-то такое
выбирай любую, там сотни страниц
https://www.citilink.ru/configurator/?sorting=price_asc&p=20
мгр и дмс 5 хорошо оптимизированы, я вообще в мгр в первый раз играл на core2duo E6600 и gtx750 на 2 гигабайта/. Так что думаю без проблем соберешь себе машину, которая и игры посовременней тянуть будет, и дмс 5.