Как вы думаете будут ли экономические потрясения в этом году (вызванные в том числе и политикой)?

Олег Кулик Ученик (80), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оболенский Мыслитель (8137) 10 месяцев назад
Нет. Будет вывод денег из страны ЦБ в Гонконг и Сингапур. А, значит инфляция продолжается, спасибо Набиулиной.
Иван ИвановМыслитель (6490) 10 месяцев назад
Силуанову
SISU Искусственный Интеллект (245016) 10 месяцев назад
Нет.
Экономика у нас хреначит вперёд семимильными шагами,и потому её уж не остановить !
Кузнецов Сергей Просветленный (25281) 10 месяцев назад
В Европе и Америке, которые привыкли к нулевой инфляции, сейчас инфляция под 10%. Это ли не экономические потрясения? А будет хуже, потому что экономика страны это не семейный бюджет, за месяц-два не меняется.
lantana * Мудрец (13110) 10 месяцев назад
Что вы называете "потрясением".
Для кого-то наши "потрясения" будут мелкими неприятностями и наоборот.
Экономика - это цифры, прежде всего, а не только описание процесса.