? Какие препараты из аптеки призвали вас к жизни?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (55688), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (24194) 9 месяцев назад
Триган Д
КосмосПросветленный (39114) 9 месяцев назад
Он помогает от судорог в мышцах? Быстро действует?
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤ Просветленный (22528) 9 месяцев назад
Лирика
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (55688) 9 месяцев назад
Чего?
ㅤㅤㅤㅤ Просветленный (22528) препарат такой
LAUDAN Просветленный (22269) 9 месяцев назад
Милдронат, он же мельдоний. Витаминки не в счёт.
коша Искусственный Интеллект (147521) 9 месяцев назад
подкормку для суставов ем, могу шевелиться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 9 месяцев назад
Масло эфирное. Ананас, сирень, ландыш, клубника, ежевика сибирская, пачули, нероли. Ищите свои любимые ароматы. +дикая природа, Фитнес клуб + творчество. Открылось второе дыхание. Нашла себя. Помогли:Мастер-классы.
КосмосПросветленный (39114) 9 месяцев назад
Когда у человека нет реальной болезни и в карманах полно денег, он видит в "лечении" несуществующей болезни удовольствия. "Ищите ароматы" - не к реальным людям, страдающим от болезней. Эстетика и лечение несовместимы.
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101663) 9 месяцев назад
Очень многим помогают чудодейственные аптечные средства. Некоторые на них живут годами и десятилетиями.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194402) 9 месяцев назад
Лекарств у меня много и очень много. К жизни возвращали в реанимациях. Там я спросить была не в состоянии.