Как и где можно узнать кредитную историю и шансы одобрения рассрочки ?

сергей староверов Ученик (103), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Nathan Nobletail Профи (951) 11 месяцев назад
Да почти никак разве что друг в банке работает
Остальные ответы
DezZzy . Мастер (1021) 11 месяцев назад
Вы можете узнать свою кредитную историю, обратившись в бюро кредитных историй. В России таких бюро несколько: Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), Экспертный кредитный контроль (ЭКК) и Кредитный историк. Чтобы получить отчет о своей кредитной истории, вы должны предоставить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Что касается шансов на одобрение рассрочки, то здесь все зависит от кредитной истории заемщика, его финансового положения и других факторов, которые могут повлиять на принятие решения кредитором. Если у вас хорошая кредитная история, вы имеете стабильный доход и мало задолженностей, то ваши шансы на одобрение рассрочки будут выше. Однако, чтобы точно определить свои шансы на одобрение рассрочки, необходимо обратиться к конкретному кредитору и получить предварительное решение по заявке.
Марюс Желвис Профи (731) 11 месяцев назад
В бюро кредитных истории надо узнавать.
Светлана Мыслитель (8212) 11 месяцев назад
на госуслугах можно сделать запрос, придут ссылки на доступные бки, получите отчет о своей ки