Как правильно подстригать виски или еще что-то, чтобы отрастить длинные волосы мужчине?

Анонимник Профи (788), закрыт 9 месяцев назад
Типа хочу прям до лопаток, но как правильно сделать "фундамент"? Чтобы пока отращиваешь не быть львом Бонифацием?
Лучший ответ
oliver Мыслитель (6871) 10 месяцев назад
ну можно попросить в салоне, чтобы убрали на висках и на затылке (не под ноль, немного оставить), а остальное, типа челку и пряди, вообще не трогать, пусть растет... это как вариант
Остальные ответы
Masha Koroleva Ученик (234) 10 месяцев назад
Ходить к правильному парикмахеру, который не станет отговаривать, а расскажет, как можно отрастить, без потери длины, густоты и чтобы было эстетично. В барбершопы обратитесь, там, как правило, нацелены на то, чтобы правильно растить и правильно брить.