Нашел другую работу, но со своей работы так просто не уйдешь, надо отрабатывать 2 недели, а я не могу, ни кто меня ждать 2 недели не будет и возьмут на мое место другого, я хочу в тихую уйти и больше не выходить, и в это время устроится на новую работу и купить новую труд книжку, можно ли так сделать?
Хочешь заиметь себе красивое увольнение по статье? Будущему работодателю вряд ли понравится такая запись в трудовой. Тебя не примут на новом месте без увольнения со старого места работы.