Про график дня.

Ivan Schwabrin Ученик (45), закрыт 8 месяцев назад
Мейл, хочу график себе поставить такой, в 6 встаю, бытовые дела помыться зарядка покушац до 7, к 7 уже начинаю работать до 12, потом учусь несколько часов машину водить, и затем снова к работе до 9. Потом физнагрузка перед сном и спать. Нормально?
Лучший ответ
Mriony Мастер (1306) 10 месяцев назад
Как и любой график, этот может подходить для одних людей, но не подходить для других. Важно учитывать свои индивидуальные потребности и возможности. Некоторые люди могут чувствовать себя более эффективными, если они начинают работать сразу после пробуждения, а другие могут предпочитать утреннюю физическую активность или медитацию, чтобы подготовиться к дню. Также стоит учитывать, что учиться вождению может быть утомительным, поэтому может быть лучше распределить время между работой и учебой более равномерно. В целом, важно слушать свое тело и адаптировать график дня под свои потребности.
Остальные ответы
Денис природа Мудрец (13097) 10 месяцев назад
График у тебя будет следующий и я так решил! 0:00-23:59 сон остальное время ты будешь делать что хочешь понятно тебе?
Отстань Гуру (2800) 10 месяцев назад
Да. Отличный выбор,по моему мнению.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157206) 10 месяцев назад
Да, нормально. А что за работа у вас? Вы самозанятый наверное?
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 10 месяцев назад
думаю быстро устанете и заснете за рулем