Вопрос про загранпаспорт, помогите!

djidid usduxu Ученик (47), закрыт 8 месяцев назад
В общем подала на загранпаспорт старого образца через госуслуги и отправила свое фото которое делала в прошлом году, ибо в заявлении там нужно было приложить обязательно фото. И в общем, на руках у меня бумажных не было, и я пошла сфоткалась вчера чтобы по приходу были свежие фото. У них возникнут вопросы почему в заявлении одно фото а на руках другое? Могут ли мне из-за этого не выдать загранпаспорт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 10 месяцев назад
Выдадут. Год назад они прям при мне новый паспорт изготовили и отдали ещё тепленький.
Яна ....Оракул (72724) 10 месяцев назад
Паспорт изготааливается на фабрике Гознака. А выдаются в других местах)
............... Andr Gap*ON Знаток (361) 10 месяцев назад
К сожалению,вяс ждЁ переоформление. Бюрократы перестраховываются. Сходите к их начальнику. Сами они решения принём ать не будут(субординация).Порадуйте начальника(они это любят)Он всё решит !!!!
Как то так 0DН@КО...!!!
P.S:И давай Л.О.сюда я тэбэ лайк поставлю!!!
Яна .... Оракул (72724) 10 месяцев назад
А сколько еще раз Вы намереваетесь задавать один и тот же вопрос?
Анютина ГлазкаВысший разум (135632) 10 месяцев назад
...вместо того, чтоб дойти до УФМС в МФЦ и спросить там...
Яна .... Оракул (72724) Анютина Глазка, это следующий этап, все сразу-сложно)))