Помогите разобраться (кпоп)

Артем 2012 Ученик (112), на голосовании 9 месяцев назад
Я в кпопе недавно и у меня возник вопрос. Почему когда говорят о стрей кидс пишут скз? Ведь насколько я знаю это расшифровывается как стрей кидс зу, а это немного другое. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуля Ученик (146) 10 месяцев назад
Артем... тебя не туда понесло
hisa nuriУченик (120) 10 месяцев назад
это его интересы личные, ты куда лезешь, если тебе что либо не интересно, это не значит что интересоваться этим не правильно, сам кпоп слушаю часто.
Владислав Глазунов Профи (693) 10 месяцев назад
strays kiss zy
Оракул (57599) 10 месяцев назад
shit kick za родину!
Владислав Глазунов Профи (693) ี่่่่, ххаахха
Оракул (57599) 10 месяцев назад
если хочешь чтоб в обществе тобой не убирали снег, не задавай такие вопросы больше, либо переезжай в Европу.
hisa nuriУченик (120) 10 месяцев назад
по какой причине им буду убирать снег? потому что ему интересен кпоп? постарайся мне это объяснить.
Оракул (57599) hisa nuri, если ты задаешься таким глупым вопросом, то нянчиться я с тобой тут не собираюсь.
Артем 2012Ученик (112) 10 месяцев назад
Почему мной (по твоему мнению) должны убирать снег? Из-за чего?
Я Мыслитель (8113) 10 месяцев назад
Поставь пешку на Е4, и ты проиграешь..
lee Ученик (221) 10 месяцев назад
если перевести стрей кидс на кор, то получится стрей кидзе
Lee Son Ok Ученик (104) 10 месяцев назад
SKZOO - это проект Stray Kids, в котором участникам присваивается мультяшный персонаж. Название происходит от сокращения SKZ и zoo, отсылка к животной форме персонажей
helly legend Профи (710) 10 месяцев назад
Stray Kids (кор. 스트레이 키즈; яп. ストレイキッズ; стилизуется как SKZ)
*минхо накормил салфетками* Знаток (365) 9 месяцев назад
Stray Kids (кор. 스트레이 키즈; яп. ストレイキッズ; стилизуется как SKZ)
Хелли Профи (617) 9 месяцев назад
Stray Kids (кор. 스트레이 키즈; яп. ストレイキッズ; стилизуется как SKZ)
margo_03122010 Yabloneva Ученик (125) 7 месяцев назад
честно хз. но стрей кидс это бродячие дети. вроде это как то связанно с названием на корейском