Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас так бывало, что человек говорил вам или вы ему: "Ты мне очень нравишься, но мы не сходимся в главном, поэтому..."

XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895), закрыт 9 месяцев назад
"... не вижу смысла продолжать общение".

В чëм же заключалось это "главное"? Или это не было на самом деле истинной причиной для прекращения общения?
Лучший ответ
. Оракул (94074) 10 месяцев назад
Так просто дядички сливаются...от отношений ))))вот и все!
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 10 месяцев назад
Человек может не нравиться своим поведением, своими поступками и характером. Тогда внешность уходит на последний план.
Пользователь ЗабаненМудрец (10005) 10 месяцев назад
Не оправдывает ожиданий?) Конечно, с таким сложно,надо напрягаться. Проще найти то, что будет слушаться и смотреть в рот
Людмила Искусственный Интеллект (436758) Weranika, да и ничего не просить.
Full Action Мыслитель (8049) 10 месяцев назад
Может давно и было. Но я на этом не заморачивался никогда.
Йог Оракул (98036) 10 месяцев назад
если это женщина...буду иППать и дальше...
зачем мне...её убеждения...
Пользователь ЗабаненМудрец (10005) 10 месяцев назад
Йог - Иппатель?)
Я не могу тебя исправить Гуру (2841) 10 месяцев назад
Это попытка манипуляции, скорее всего человек который это говорил хотел как то изменить того кому это говорил.
Фаня Каплун Просветленный (49533) 10 месяцев назад
Што? Политические взгляды не совпадают?))))))))
Бывало, конечно)
Халлоу, крошка!)))
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 10 месяцев назад
Для некоторых и сходство политических взглядов — главное) Мне так было сказано год назад, вот вспомнилось что-то с утра пораньше. Речь шла об отношении к сексу, а для меня он в принципе не главное, так уж получилось.

Доброго утра, яркая)))
Фаня Каплун Просветленный (49533) XaocR/cognitive dissonance, я сначала написала : " тётя не дает наверное"))))))) отредактировала) секс, конечно, здорово, но соглашусь с тобой: он всё-таки не главное)
Нет имениИскусственный Интеллект (110570) 10 месяцев назад
А миня?
Фаня Каплун Просветленный (49533) Нет имени, чево тибя?! ))))) привет, Валерк!)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443203) 10 месяцев назад
Ты красивая, стройная - нравишься. Но твои взгляды на жизнь, характер не подходят моему образу жизни. Проще так Он экономит, откладывает - Она транжира ей главное здесь и сейчас))
Гаврила Оракул (88115) 10 месяцев назад
в целом это очень похоже на классический приём из серии - "ты слишком хороший/шая, я тебя не достоин/на"
применяют нередко. сам пользовался. меня тоже по этой схеме сливали, было дело.
истинной причиной обычно является - ну не зашёл тебе человек.. чтото сильно не так с общением/сексом/и тп., а на горизонте уже есть ктото получше)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491381) 10 месяцев назад
Ну вот прям таких отмазок не было. В основном у них были отмазки типа "Ты для меня слишком хорош" ))) Впрочем, как и у меня... )))
Не мой человек! Вот и всё "главное". Я без сожаления всегда избавлялся от пьющих девок, от шлёндр, потаскух... какими бы они красавицами не были...
Ну и от "пустых красивых фантиков", с которыми даже поговорить не о чем. )))
Потрахался с такими с недельку(ну желание то и похоть никто не отменял).... всё - пора и честь знать )))
Утречка, Аленка!
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 10 месяцев назад
И это было правильно.

Доброго утра и тебе, Серёж))
Мистер ночьПросветленный (37576) 10 месяцев назад
Не зря тебя зовут старый кондом)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491381) Суровый гречка, Ты не приморился ползать за мной на коленках по всем моим вопросам-ответам, ущербный? )))
пилот во времени Искусственный Интеллект (149182) 10 месяцев назад
Да как-то не случалось такое-никого не заставлял общаться."Чемодан.вокзал. на х..")
Людо Зай Просветленный (31962) 10 месяцев назад
Когда человек не хочет быть вместе он извиняется прощается и уходит. А вот эти все оправдания собственных действий это от чувства вины.
Алекс Лидер Оракул (92142) 10 месяцев назад
Нет. Всегда озвучивал причины, а услышал человек или нет, дошло до него или нет - это его проблемы.
И наверное хорошо, что так делал, давая пример остальным. Благодаря этому, в окружении таких людей стало много
Котофей Котофеич Гуру (3119) 10 месяцев назад
Мне казалось, что главное сходилось всегда. Но слишком много второстепенных отличий) Возможно, я ошибался и эти "второстепенности" и были главным...)
Доброго утра, Алёна)
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 10 месяцев назад
Доброго утра, Паш.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 10 месяцев назад
Нет тогда он мне не может очень нравится
ルドミラ Искусственный Интеллект (101817) 10 месяцев назад
Мне кажется что с человеком должно быть легко, если в отношениях какой то напряг, сначала я думаю могу ли я устранить его сама, если нет, то нужно поговорить, и уже потом, если сложности нельзя устранить и тогда, расстаюсь...
Но обычно уже ничего не сделаешь, мало кто хочет работать над отношениями, я и сама уже не хочу, если честно)))
. Мудрец (14685) 10 месяцев назад
Девчонки,ну блин.Что гласит первое правило??Вспоминаем.Моя жизнь-мои правила.Стало быть.А не пошёл бы ты со своими тараканами дядя??Пройдите в сад.Некст.Вас до х,а я у себя одна.
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 10 месяцев назад
))

Доброго утра)
. Мудрец (14685) XaocR/cognitive dissonance, Привет,краса))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 10 месяцев назад
Не было,дамочки обычно выкручиваются по другому.
Дня улыбчивого и легкого,Алён!)))
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 10 месяцев назад
Спасибо) И тебе спокойного понедельника и отличного настроения, Слав))
agent provocateur Оракул (86732) 10 месяцев назад
Вредина на метле вышла замуж и все общения..... да ..... пойдет