Помогите нарисовать блок схемы

hhhhhhhhhtttt Ученик (64), на голосовании 9 месяцев назад
Дан массив из десяти целых двузначных чисел. Найти сумму трех минимальных из них.
Дан массив из десяти целых двузначных чисел. Найти сумму трех максимальных из них.
Голосование за лучший ответ
Кублен Оракул (96977) 10 месяцев назад
отсортируй массив и суммируй 3 первых и три последних
Aлeкceй Мыслитель (8286) 10 месяцев назад
Сама программка есть? Если есть и она написана на паскале то поищите в интернете программу (она бесплатная) которая рисует блок-схему по коду программы.
hhhhhhhhhttttУченик (64) 10 месяцев назад
Она на vb
AлeкceйМыслитель (8286) 10 месяцев назад
Есть исходники программы?