Плюсы и минусы работы кродовца-консультанта в Спортмастере

Вова лола Знаток (373), на голосовании 1 год назад
Здарова всем, хотелось бы спросить какие плюсы и минусы работы в Спорт Мастере на вакансии продавец-консультант, и сложно ли там!? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Скибиди добдоб Знаток (324) 1 год назад
там посасать дают вкусный чупа чупс а потом большой и еще вкуснее пенис советую
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10785) 1 год назад
Пенисмастером так может стать.
Ricky Motionless Мастер (1639) 1 год назад
Сложно будет только в том случае, если вы боитесь людей и боитесь навязывать свою помощь