Вылетает AzTorrent при добавлении торрента
Я пытаюсь скачать торрент и после добавления он сразу вылетает без ошибки.
Меньше 4000 пользователей онлайн. Если он такой "популярный", то навряд ли ты найдешь ответ на свой вопрос, т.к. почти ни кто им не пользуется. Это во-первых. А во-вторых как-то очень странно получается, что Россия вроде как борется с пиратскими раздачами и при этом выпускает свой торрент-клиент. Не удивлюсь, если ты скачал торрент-файл с Рутрекера, который в России был заблокирован.

qtorrent скачай и всё