По нормативам в жилой комнате сколько градусов тепла должно быть?

John Cena Ученик (72), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вредные советы Искусственный Интеллект (107853) 3 месяца назад
18, In Russian Federation.
John CenaУченик (72) 3 месяца назад
But, sorry. I am from ??USA!!!)))
Вредные советы Искусственный Интеллект (107853) John Cena, shit!
vigital K Леймов Мастер (1479) 3 месяца назад
90 градусов северной широты и 5 градусов восточной долготы
имя фамилия Оракул (57949) 3 месяца назад
Учитывая то, что мне всегда жарко, как можно ниже.
Вредные советыИскусственный Интеллект (107853) 3 месяца назад
Какое отношение это имеет к вопросу?
имя фамилия Оракул (57949) Вредные советы, прямое, учитывая соотношение к вопросу.
Андрей Шикотов Мудрец (11070) 3 месяца назад
у знакомого дом частный 100квадратов, за отопление газовым котлом по счетчику платит меньше, чем за двушку в многоэтажке с еле теплыми батареями
Какое отношение это имеет к вопросу?
Андрей Шикотов Мудрец (11070) Вредные советы, прямое, цену выставляют по нормативу, а по факту еле греют
OlivaИскусственный Интеллект (105267) 3 месяца назад
У такого отопления своих минусов полно ! Центральное отопление дороже, но удобнее и безопаснее в разы!
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (109124) 3 месяца назад
Открывай нормы санитарные и смотри. По СанПиНу зимой +18 +20 С, летом - не регламентируется. Жарко, ставь кондей
Oliva Искусственный Интеллект (105267) 3 месяца назад
18 градусов. Но это конечно не айс, это довольно прохладно.