По нормативам в жилой комнате сколько градусов тепла должно быть?

John Cena Ученик (72), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 10 месяцев назад
18, In Russian Federation.
John CenaУченик (72) 10 месяцев назад
But, sorry. I am from ??USA!!!)))
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) John Cena, shit!
vigital K Леймов Мастер (2024) 10 месяцев назад
90 градусов северной широты и 5 градусов восточной долготы
имя фамилия Оракул (66399) 10 месяцев назад
Учитывая то, что мне всегда жарко, как можно ниже.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123601) 10 месяцев назад
Какое отношение это имеет к вопросу?
имя фамилия Оракул (66399) Вредные советы, прямое, учитывая соотношение к вопросу.
Андрей Шикотов Мудрец (18090) 10 месяцев назад
у знакомого дом частный 100квадратов, за отопление газовым котлом по счетчику платит меньше, чем за двушку в многоэтажке с еле теплыми батареями
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123601) 10 месяцев назад
Какое отношение это имеет к вопросу?
Андрей Шикотов Мудрец (18090) Вредные советы, прямое, цену выставляют по нормативу, а по факту еле греют
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 10 месяцев назад
У такого отопления своих минусов полно ! Центральное отопление дороже, но удобнее и безопаснее в разы!
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214) 10 месяцев назад
Открывай нормы санитарные и смотри. По СанПиНу зимой +18 +20 С, летом - не регламентируется. Жарко, ставь кондей
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 10 месяцев назад
18 градусов. Но это конечно не айс, это довольно прохладно.