Вы покупаете купаты? Какие самые мясные и вкусные?

Карина Ляпина Ученик (122), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61883) 10 месяцев назад
мы слов таких тошнотных не знаем..
Вера Васильева Ученик (164) 10 месяцев назад
Купаты свиные с луком у черкизово классные. На упаковке написано, что они для гриля, но я их на сковороде дома жарю. Они не из фарша, а из рубленного мяса, очень вкусные.
Skrillone Мудрец (14391) 10 месяцев назад
Купаты Мираторг - имба
Андрей Колосов Оракул (51822) 10 месяцев назад
Да я вижу их в продаже, но не покупаю, совсем уж лучше самому фарш сделать.Ведь у них вкус фарша.А вот отравиться и заразится, можно. там ведь мясо от бешеной коровы, могут положить. Приятного аппетита.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 10 месяцев назад
А купить на фарш кусок мяса от бешеной коровы конечно нельзя................
Иван СараевОракул (65032) 10 месяцев назад
попросите у санитара лекарство от паранойи
Дарья Полякова Ученик (187) 10 месяцев назад
Есть ассорти из колбасок (от черкизово) бременские и мюнхенские. Я только их беру, самые нормальные, их еще 2 вида, они по вкусу тоже отличаются, поэтому можно выбрать что в этот раз пробовать)
Пьяный мастер Оракул (81382) 10 месяцев назад
Лучше купить продукты и домашние сделать, вне конкуренции
Людмила Тищенко Оракул (90613) 10 месяцев назад
Я делаю сама, это не так сложно, и замораживаю.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 10 месяцев назад
Хватит жрать , уже издалека видно что вашей попе два стульчика нужно .
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 10 месяцев назад
Покупаю. В основном, из индейки. Там нет никакой механической обвалки, чистое мясо. Вот эта фирма очень нравится, советую попробовать.

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 10 месяцев назад
Брал разок,больше не буду.Пол-сковородки сала вытопилось.
Александр Холод Оракул (97251) 10 месяцев назад
Самые мясные- домашние
Ну а так...
Даже не знаю
Когда то давно брал черкизовские, вот они вроде более менее так, едабельные
Сча не знаю, времени много прошло