Покупаю ноутбук, выбираю между двумя моделями ASUS VivoBook 16x

Denis Morgunenko Знаток (324), на голосовании 9 месяцев назад
Процессор у обоих Ryzen 5 5600H.
А видеокарта у одного Radeon Graphics, а у второго Radeon RX Vega 7. В чем их отличия, какую лучше выбрать?
Ноутбук беру для работы в браузере и ФШ.

Также ОЗУ 16 у обоих, кау и SSD на 512
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123750) 10 месяцев назад
Это одна и та же видеокарта. Встроенная в процессор.
Denis MorgunenkoЗнаток (324) 10 месяцев назад
Смотрел обзоры на honor magicbook 16, там такие же характеристики, тянет старенькие игры типа гта 5, кс, доту и прочее старье, этот ведь тоже должен тянуть? Так между делом поиграть на минималках
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123750) Denis Morgunenko, да.
Rafik Mkrtchyan Мастер (1832) 10 месяцев назад
Бери Asus но со встроенной видеопамятью потому что дискретная будет жрать оперативную память
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) 10 месяцев назад
имейте в виду - в этих ноутах нет видюхи, если думаете на них играть - не получится
Denis MorgunenkoЗнаток (324) 10 месяцев назад
Смотрел обзоры на honor magicbook 16, там такие же характеристики, тянет старенькие игры типа гта 5, кс, доту и прочее старье, этот ведь тоже должен тянуть? Так между делом поиграть на минималках
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) Denis Morgunenko, даже доту на минималках не потянет моя вега 8 и то просадки фпс до 0
Red Искусственный Интеллект (157152) 10 месяцев назад
для работы в браузере любой поудет
Troll Killer Искусственный Интеллект (216211) 10 месяцев назад
Для этих целей покуй вообще
Denis MorgunenkoЗнаток (324) 10 месяцев назад
Смотрел обзоры на honor magicbook 16, там такие же характеристики, тянет старенькие игры типа гта 5, кс, доту и прочее старье, этот ведь тоже должен тянуть? Так между делом поиграть на минималках
Troll Killer Искусственный Интеллект (216211) Denis Morgunenko, Можно и его. Но я бы Сяоми расмотрел
Пушистый Хвост Мудрец (18562) 10 месяцев назад
чет на асус больше надежды.....