Почему добрые люди спокойны и расслабленны, а злые дерганые и нервные?

Desert Storm Гуру (2982), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 10 месяцев назад
Здравствуйте) "почему добрые люди спокойны и расслабленны" потому что уверены в себе, в отличие от злых,которые поэтому дергаются и нервничают
Desert StormГуру (2982) 10 месяцев назад
Здравствуйте)
Остальные ответы
профессор железмен Профи (946) 10 месяцев назад
копец.ваши примитивные знание о мире.среди людей полно пришельцев.весь мир кишит ими.и куча технологий используется против человека
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162323) 10 месяцев назад
Потому что злые знают, что они других терпеть не могут. А значит могут получить в ответ
рр гг Ученик (17) 10 месяцев назад
Их злость направлена не только на других, но и на себя, в следствии чего эти эмоции образно говоря кипят и хотят выйти наружу, поэтому тело нервное и дёргается
Простофиля Искусственный Интеллект (112459) 10 месяцев назад
Потому что физиология разная. У одних высокий тестостерон у других низкий. Это только 1 из миллиарда факторов. Вот эти вопросы почему не имеют однозначного ответа.
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101308) 10 месяцев назад
у добрых хорошо развита эмпатия и проницательность, у злых, наоборот, этого нет, вот они и дергаются в непонятках )
Haniya Просветленный (32845) 10 месяцев назад
Злой чел подсознательно ждёт отвёртку и всегда живёт в страхе и напряге, а добряк имеет много друзей которые готовы за него вписаться, поэтому он всегда на расслабоне... как-то так
Niko Bellich Ученик (71) 10 месяцев назад
У злых есть проблемы в жизни, в этом мире полно меркантильных, жадных, завидлывых людей. А добрые люди это единицы, они могут тоже иметь проблемы в жизни, но будут, показывать себя с хорошей стороны.
Ладаш8ущ2окду Ученик (2) 10 месяцев назад
Хаха. Злые и дёрганные и есть нервные, это может быть из-за многих факторов: жизнь., или скорее образ жизни, или воспитание, побочность в ДНК. Также с добрыми, но там также есть факторы ДНК, жизнь, религиозные убеждения. Это не угадать чел.
стас тарасов Искусственный Интеллект (142126) 10 месяцев назад
потому что знают что главное в жизни..Ну а дергаются-потому что хотят ВСЕ и СРАЗУ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134215) 10 месяцев назад
На самом деле всё гораздо сложнее чем ты думаешь.
Desert StormГуру (2982) 10 месяцев назад
Давай расскажи
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134215) 10 месяцев назад
Ну это тоже самое что сказать, что злые люди жизнерадостные, потому что злорадствуют, а добрые угрюмые.
Раз Кудрявый Оракул (51832) 10 месяцев назад
Скорее наоборот
Desert StormГуру (2982) 10 месяцев назад
Обоснуй
Елизавета Алексеева Гуру (2820) 10 месяцев назад
Добрые тоже могут понервничать и накричать, а злые спокойно проигнорировать, это не зависит от "добрый" или "злой" человек. От много других факторов: ситуации, отношению, настроению, воспитанию, в целом взгляда на мир, обществу и т.п.
интровертивный Просветленный (20805) 10 месяцев назад
я злой, потому что когда я добрый - до меня всякие уроды докапываются!!
Иван Руденко Просветленный (21599) 10 месяцев назад
Про поведение злых людей и причину, говорится в книге Премудростей Соломона, гл. 17 ст. 10-12
"осуждаемое собственным свидетельством нечестие боязливо и, преследуемое совестью, всегда придумывает ужасы.
Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка.
Чем меньше надежды внутри, тем больше представляется неизвестность причины, производящей мучение.".

Хотя более детально, во всей этой книге разъясняют. Понять это будет трудновато, но никто не обещал, что ответ будет простым.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 10 месяцев назад
Вы даже не представляете себе какими нервными бывают добрые люди.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57036) 10 месяцев назад
Не обязательно злые бывают дергаными и нервными, есть ещё эмоциональные люди, они добрые, но так сложились обстоятельства - защита!!!