Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы
1 год назад
Искать надо в любом случаи, ходить на собеседования, понять, что вообще происходит на рынке труда, что спрашивают на собеседованиях, сколько предлагают денег.
Я вот тоже увольняться не собирался, выложил резюме, в итоге получил не плохой оффер на +35 т.р. в месяц больше, чем у меня сейчас.
А это +420 тыс в год как минимум, на равном месте. И пофиг, что новый коллектив )
Саша - не женское имя
1 год назад
Если зп не выплачивают более 15 дней вы имеете право на работу не ходить, предварительно уведомив работодателя. Да, это время не оплатят, зато отдохнете и подумаете в тишине - вам деньги нужны или привычка.
Маруся
1 год назад
Нужно уходить ,если на производстве не платят зарплату. Чем больше задержка ,тем меньше вероятность получить свои деньги .Они сейчас не могут вам заплатить ,чем они заплатят через месяц, уже за больший срок ?