Как сварить ворота из металлического профиля, если....

Медведь Дмитриев Мудрец (15397), закрыт 10 месяцев назад
...если столбы стоят неровно. Один завален навстречу, другой вовнутрь
Дополнен 10 месяцев назад
Как соблюсти плоскость?
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 10 месяцев назад
Наверное проще всего сделать подпилы болгаркой, выровнять столбы и вновь заварить с накладками.
Остальные ответы
Андрей Иммортал Мастер (2094) 10 месяцев назад
попробуй ево переставить frère
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833506) 10 месяцев назад
уголками надвари косяки правильные вертикальные
Александр Дзен Мыслитель (5082) 10 месяцев назад
Чтобы сварить ворота из металлического профиля, когда столбы стоят неровно, вам потребуется выполнить несколько шагов:

1. Оцените неровность столбов. Измерьте, насколько сильно они завалены в разные стороны. Это поможет вам понять, какую работу нужно выполнить для выравнивания.

2. Подготовьте столбы. Если один из столбов завален внутрь, вам может потребоваться применить силу или использовать механическое оборудование, чтобы вертикально выровнять его. Если столб сильно поврежден, возможно, придется его заменить.

3. Приготовьте металлический профиль. Измерьте размеры ворот и подготовьте необходимое количество и длину металлического профиля. Отрежьте профили и подготовьте их к сварке.

4. Закрепите профили на столбах. Используйте сварку или другие методы крепления, чтобы закрепить металлический профиль на столбах. Убедитесь, что профили выравнены и сбалансированы.

5. Заварите ворота. Следуйте инструкциям для сварки металла, чтобы соединить профили и создать структуру ворот. Будьте осторожны и соблюдайте все меры безопасности при работе с горячим металлом.

6. Проверьте и отрегулируйте ворота. После завершения сварки убедитесь, что ворота открываются и закрываются плавно. Если необходимо, скорректируйте положение столбов или профилей для достижения идеальной позиции.

Важно помнить, что сварка и работа с металлом требуют определенных навыков и знаний. Если у вас нет опыта в этой области, рекомендуется обратиться к специалисту или профессиональному сварщику, чтобы выполнить работу правильно и безопасно.
Кот Пузя Мыслитель (8069) 10 месяцев назад
Выровнить сначала нужно, иначе ерунда получится.
Андрей Мохов Просветленный (43499) 10 месяцев назад
Тут три вариантах- молча, с матюгами, и с песнями. Столб выровняй. Мне вот завтра варить, но столбы я сам ставил. По уровню. Выравнивать, без вариантов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 10 месяцев назад
тут как ты не ровняй а повесишь ворота и всё опять перекосит
Медведь ДмитриевМудрец (15397) 10 месяцев назад
Висели ворота: 40 уголок сверху доски. Хочу из профнастила забубенить. Они полегче будут.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) Медведь Дмитриев, .ну тогда приваривать уголок или прфиль по уровню
гонZалеZ Мастер (2446) 10 месяцев назад
Вообще выровнять конечно.
Если по каким то причинам нельзя - петлями сыграй.
Вас Ёк Оракул (87086) 10 месяцев назад
Всё дно варишь
... спили.
И привари столбы правильно.

Жены на тебя нет.
Fre But Ученик (126) 9 месяцев назад
Дабы не возится, я бы сразу посоветовал обратить внимание на откатные ворота - это прекрасное решение. Их главное преимущество - удобство использования и экономия пространства. Больше нет необходимости выдвигать ворота вперед, они просто скользят в сторону, что особенно удобно, если мало места. Себе заказывал ворота в компании https://vorotasv.ru , качество работы и материалов порадовало. Специалисты оперативно установили ворота, дали гарантию на продукцию. Рекомендую!