А если в дополнительных сведениях ничего не написано, то они рожали естественным путем?

Cахарная Девочка Знаток (472), закрыт 10 месяцев назад
Многие бабы в соц. сетях выкладывают бумажку из роддома, где написано Ф.И.О,дата рождения ребенка, пол, рост, вес и в дополнительных сведениях у некоторых написано-кесарево сечение. Если этой надписи нет, то она рожала через влагалище!?
Лучший ответ
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
ну да, нормально естественно
Остальные ответы
Владимир Семёнов Мастер (1541) 10 месяцев назад
Раскармливать не надо ребёнка в животе. Медведицы рожают по 500 грамм.
Cахарная ДевочкаЗнаток (472) 10 месяцев назад
А твоя жена раскармливала ребенка в животе?