Голосование за лучший ответ
Сашка
1 год назад
А как вам "Престарелая княжна" ? Выбирала "на глаз", название только дома увидела. На вкус вполне ничего себе, обычная "Прага" , но название ...
Katen
1 год назад
А ещё одним из самых эффектных названий этого торта является строчка из песни Александра Вертинского « Лиловый негр вам подавал манто». Оно достаточно точно описывает содержимое, так как варенье ( чёрная смородина или слива) , из которого пекут коржи придает им темно-лиловый оттенок. Пена на « негре» из творожно- сливочного крема .