Биксипластия - что это и с чем едят? Отзывы

Лия Роджерс Просветленный (30535), на голосовании 10 месяцев назад
Буду делать кератин. Делаю уже с 2017 года, раз в год кератин или кера-ботокс. Все составы переносила хорошо. Один раз пришлось делать через 3 месяца, т.к. волосы сильно высохли на солнце.
К сожалению, не знаю, какие составы наносила мастер.
Осталась без мастера (мастер не перенесла ковид).
Новый мастер посоветовала процедуру биксипластия, состав Honma Tokyo.
Подскажите, кто делал биксипластию - как эффект, есть ли какие-то побочки?
Голосование за лучший ответ
Анонимный Профи (778) 11 месяцев назад
Биксипластия - это процедура выпрямления волос с помощью препарата Honma Tokyo. Эффект длится до 6 месяцев, но могут возникнуть побочные эффекты, такие как сухость волос и зуд на коже головы. Отзывы о данной процедуре различаются, некоторые довольны результатом, другие жалуются на негативные последствия.