Началась какая то депрессия и все вместе взятое

юлия малиновская Ученик (7), закрыт 10 месяцев назад
Все началось с того ,что я познакомилась с молодым человеком в интернете ,а он не проявляет никакого интереса ко мне ,ну это же видно,мне просто надоело быть одной
Вроде симпатичная ,работаю ,всего добиваюсь сама ,даже денег с родителей не беру с 18 лет
Но не везет с ними ,почему не знаю ,видимо сейчас в цене содержанки ,но я такой не буду ,даже если муж будет сверхобеспеченный
Потом вторая проблема -выселяют из квартиры с 24 июня ,искать сложно и в нашем крае это почти невозможно
,тем более зп 25000
И вот какой я нашла выход -прост уехать работать вахтой в совершенно другой край ,заработать денег и может куда то переехать ,здесь все-равно ничего не держит и никто ,очень сильно устала от всего ,бывает прихожу домой ,забиваюсь в углу и плачу ,к психологам обращалась -никто так и не помог особо ,да и психологов качественных почти нет
В общем ,все осточертело ,поначалу я думала ,что может что то с этим человеком получится и он меня здесь задержит ,но сейчас понимаю ,что нет
Любви нет ,семьи как таковой тоже нет ,ну и все
Не считаю себя несчастной ,просто повезло меньше чем другим
В общем ,вот так
Как вы думаете ,как мне здесь поступить ?
Ваш взгляд на это все ?
Дополнен 10 месяцев назад
Уйти с головой в работу и все пройдёт само собой ?
Лучший ответ
Anny Оракул (60865) 10 месяцев назад
На любую жизненную ситуацию можно посмотреть с разных сторон. В Вашей ситуации есть несомненные плюсы: Вы молоды, Вы свободны и не привязаны к определенному месту какими-либо обязательствами. Это дает Вам возможность поездить по разным городам, попробовать себя в разных видах деятельности и выбрать место, где Вы себя будете чувствовать лучше всего.
Сейчас у Вас золотое время в жизни - куда хочу, туда лечу. Наслаждайтесь им, оно не повторится. Потом осядете где-то, будет семья, бытовые хлопоты, будете с ностальгией это вспоминать.
Что касается отношений, никогда не стоит воспринимать каждого встречного парня как свою судьбу. Таких встреч и разочарований будет еще много. В этом тоже есть плюс - это опыт.
Постарайтесь завести на новом месте приятельские отношения с разными людьми, просто общайтесь с ними, ходите на какие-то сходки на выходных. Постепенно вольетесь в компании, и там уже сможете с кем-то подходящим познакомиться.
Можно выучиться, например, на парикмахера, мастера маникюра или бровиста, и постепенно о Вас узнает большое количество людей, так и новые знакомства появятся.
Остальные ответы
профессор железмен Профи (946) 10 месяцев назад
носи серебряную цепочку с крестиком.так же камни вашего зодиака.символы удачи.обереги
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Зачем
профессор железмен Профи (946) юлия малиновская, защита от темной силы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152432) 10 месяцев назад
Решать вам. Одно могу сказать точно, встречаться надо где-то с 25 лет. Хоть какие-то «мозги» в голове будут.
into itОракул (57258) 10 месяцев назад
не, встречать надо раньше, а вот заводить отношения с 25
интровертивныйПросветленный (20858) 10 месяцев назад
какой 25. самый сладкий секс в 17-18 лет. позже уже пресная хрень
имя фамилия Оракул (66470) 10 месяцев назад
Депрессия хороший повод узнать лучше мир. https://youtu.be/CC5ca6Hsb2Q
Если судьба подкинула тебе лимон, то сделай лимонад.
oliver Мыслитель (6871) 10 месяцев назад
встречаться с кем-то просто потому что надоело быть одной - так себе идея... молодые люди видят что вы используете их для лечения собственного одиночества, вот им с вами и неинтересно... это всего лишь мое мнение...
Миранда Хоббс Знаток (458) 10 месяцев назад
Как-то сумбурно и не чётко. Похоже у вас нет цели в жизни или вы сама не знаете, чего хотите.
Максим Гончаров Ученик (175) 10 месяцев назад
иди к психологу , попей калесики
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 10 месяцев назад
А еще вы можете пойти служить в армию или полицию.Тогда и устроите свою личную жизнь.
Григорий Процюк Просветленный (28840) 10 месяцев назад
Это кризис, любой кризис это страх потерять, но при этом можно найти гораздо больше, делайте сами, главное решайте сами, всё получится, не бойтесь менять свою жизнь, тем более что другого выхода уже нет)
Ку-ку Мастер (1683) 10 месяцев назад
Эти проблемы повод обратится к Богу и пойти в церковь
Джокер Знаток (498) 10 месяцев назад
Ты сильная и независимая женщина. Ты самостоятельно достигла многого, работая и не беря деньги с родителей. Это важное достижение, и ты можешь гордиться собой. Что касается отношений, то бывает, что мы встречаемся с людьми, которые не проявляют должного интереса к нам. Но это не означает, что вина в этом лежит только на тебе. Иногда люди просто несовместимы или имеют разные ожидания и ценности. Важно помнить, что твоя ценность не зависит от того, кто рядом с тобой. Ты заслуживаешь любви и уважения, и рано или поздно встретишь человека, который это будет давать тебе. Относительно твоей ситуации с жильем, я понимаю, что это вызывает беспокойство и стресс. Идея работы вахтовым методом может предложить тебе новые возможности и финансовую стабильность. Если это кажется для тебя выходом, то стоит взвесить все плюсы и минусы этого решения, включая новые перспективы и возможности для переезда в другой регион.

Не сравнивай себя с другими и не ограничивай свои возможности. Иногда самые сложные периоды в жизни помогают нам вырасти и обрести новые перспективы!
Адриана Лавина Мудрец (15086) 10 месяцев назад
Читай книги Паисия Афонского. Там найдёшь ответ.
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
не *подкармливайте* её своим унынием.
иначе доведёте себя до приезда людей в медицинских халатах.