Не могу дозвониться до друга, однако все до него дозваниваются. Пишет ,,недоступен,,. Что делать? Он в сети в вотсап Он мне пишет позвони мне Когда звоню сбрасываетмя звлнок и пишет что он не доступе До других контактов я довзонился С маминого телефона я ему позвонил Прекрепил бы видео но тут нельзя! Предлагаю пойти в дискорд, покажу по вилеосвязи. Или в тг. Подарю вип за совет
Он в сети в вотсап
Он мне пишет позвони мне
Когда звоню сбрасываетмя звлнок и пишет что он не доступе
До других контактов я довзонился
С маминого телефона я ему позвонил
Прекрепил бы видео но тут нельзя! Предлагаю пойти в дискорд, покажу по вилеосвязи. Или в тг. Подарю вип за совет