Получится ли так заставить одноклассника думать о себе, если я знаю его адрес, а ещё у меня есть план?

Яна Я Ученик (233), на голосовании 9 месяцев назад
Мы в школе заполняли бумажку, где писали свои адреса в конце года, как-то связано с тем, что переходим в 11 класс. Я подсмотрела адрес одноклассника. У меня такой план:
1) Записать голос шёпотом, где 30 секунд говорю, типа, алло, я тут узнала, что Яна (я) такая классная, вот это умеет, вот то и вообще сегодня крутую вещь сделала
2) Поставить на звонок, положить телефон в кусты у дома одноклассника перед тем, когда он пойдёт на тренировку (тут я знаю расписание уже давно, оно не менялось)
3) Прятаться в другом месте и позвонить себе с другого телефона, когда он выйдет

Он может захотеть поговорить со мной?
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (6583) 10 месяцев назад
Нет не думаю что это поможет. Всё Тайное становится явным. Скорее всего потом всё равно твоя тайна раскроется. И будет только хуже.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140950) 10 месяцев назад
Бомжик телефон подерёт и кредит оформит..!
Мария Макарова Ученик (161) 10 месяцев назад
Была похожая ситуация. Проследили за классной руководительницой. Ходили туда после художки, орали под окнами типо ,,вы супер ,немецкий топ" в один прекрасный момент из её балкона выпала кошечка, мы её поймали и позвонили классахе.
Она была благодарна, про то ,что мы за ней следим тоже узнала.
Попробуй, может быть это как-нибудь его привлечёт или что-нибудь интересное случится , а ты как раз рядом. Только когда записывать будешь на диктофон не ври про себя
And Or Мыслитель (6091) 10 месяцев назад
Круто придумано! Поступайте потом на работу в органы.
Но делать такое сейчас всё же не желательно.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 10 месяцев назад
Вы в каком классе? У моего одноклассника не получалось. Но встретились через год после окончания школы.. короче: женаты 53-й год.
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
В 11 переходим. Поэтому и заполняли эту бумажку, не знаю, правда, почему в конце года
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5744) 10 месяцев назад
Вы точно в 10-м классе?
Это кринж)))

Делай иначе - подстраивай такие ситуации, когда тебе, типа, нужна помощь, и он ее окажет (даст ручку, т.к. ты, типа, "забыла", подскажет сколько времени, спроси его мнение по поводу какого-то важноо вопроса и другие мелкие, легкие вещи, которые ему несложно будет сделать).
И за них ты его благодаришь, будто он тебя от змеи спас, от души, без фальши.
Чем больше мы "вкладываемся" в других (эмоциями, финансами, временем) - тем сильнее в этих людей влюбляемся или привязываемся к ним. Это так работает.
Вообще, начни его выделять из всех, он это почувствует.
"Стреляй глазками", смущенно улыбайся, когда он будет ловить твой взгляд, случайные легкие касания и т.д.
Как-то так.
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
У меня всегда много ручек и прочего и весь класс об этом знает, поэтому я сама стараюсь давать ручки и листочки, а последнее само получается
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5744) Ян, ручки это просто пример. Сделай вид, что ты тупишь и не понимаешь, как в телефоне настроить какую-то настройку (например, удалить-подключить беспроводные наушники) и обратись к нему с этим ("Ой, Вадим, я забыла, как переподключить наушники, а они постоянно отключаются. Можешь мне помочь?"). Ты же знаешь в чем его сильные стороны, в чем он хорошо соображает? Используй это.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5744) 10 месяцев назад
Самое простое - делаешь страдальческое лицо и говоришь ему: "Вадим, что-то у меня спина затекла. Можешь помочь, приподнять меня, чтобы позвоночник распрямился?".
Тут и тактильный контакт, и его "вложение" времени и усилий, и ты потом ему мило улыбнешься, коснешься его руки и от всей души приятно поблагодаришь, что у него внутри аж "цветы расцветут" )))
А вы уже наперед решили что он исполнит ее просьбу? И кстати он может ваще гей
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5744) 10 месяцев назад
Учу тебя плохому, хвхвхв)))
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
это новый способ приворота такой,что ли?
будьте проще.
(и тогда Ваш телефон (трубка) не достанется никому из посторонних)

план этот хорош для тайной раздачи трубок неизвестным прохожим.
into it Оракул (57259) 10 месяцев назад
я не понял, а наxpeна? очевидно же, что ты сама туда подложила телефон и выслеживаешь его. Если только он не алень.
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
Это надо понять, что там телефон, а не человек где-то рядом и пойти искать его по кустам
into it Оракул (57259) Яна Я, лол, а ты считаешь, что он не отличит шепот из динамиков от реального?
E K Мудрец (13071) 10 месяцев назад
круто... я был бы на 7м небе, если бы девчонки такие планы продумывали в мою сторону :) Но он не оценит. Позвони просто ему и спроси пойдёт ли гулять. Это будет и проще и лучше и понятнее.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
а какая цель?
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
Чтобы он, возможно, заинтересовался, если узнает всё, что там сказано будет
Лия Роджерс Просветленный (30523) Яна Я, тогда телефон это вообще фигня. Выкладывай в соц сети фото букетов, или шоколадок - поклонник подарил
Виктор Викторов Мастер (2168) 10 месяцев назад
?‍♂️вот жопа блин... оно Те надо? заморочки эти... подойди и прямо скажи мужчине, что Тебе хочется, чтоб он тебя потискал... чё извращаться? будь настоящей и открытой... у кого правда тот и сильней)
Anny Оракул (60875) 10 месяцев назад
Детский сад, штаны на лямках. Сорри, но глупая идея. Если ему на тебя ровно, то пусть ему хоть каждый день говорят, что ты классная, это не заставит его проникнуться к тебе.
Гораздо лучше потихоньку начать с ним общаться - можно начать общаться с его приятелями, и таким образом подступиться и к нему. Узнать его интересы и вникнуть в них (например, его любимые игры), чтобы были темы для общения.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
Ты переходишь в 11 класс, а, судя по вопросу, отсталая, на уровне ребенка 5-6-ти лет.
n. Искусственный Интеллект (424833) 10 месяцев назад
Ерунда это
Просто напиши ему
Лиза МявкинаГуру (2654) 10 месяцев назад
Ну вы и тупица :р
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 10 месяцев назад
Попроси помощь. Потом еще. И так всегда.