Павел прилучный делал ли какие то пластические операции ?

ssda sdasda Ученик (53), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943782) 9 месяцев назад
Недавно он решился на блефаропластику - операцию по изменению формы век, разреза глаз.

До этого были отопластика (уши), ринопластика (нос).
В 2020 году Павел столкнулся с неприятным инцидентом во время посещения ночного клуба: завязалась драка, и лицо актера серьезно пострадало, даже потребовалась госпитализация.

Но поклонники и коллеги заметили, что после реабилитации внешность Прилучного сильно изменилась. Сразу поплыли слухи о том, что ему пришлось делать пластические операции, чтобы восстановить лицо.

Сам Прилучный подтверждает, что проводилось несколько операций для восстановления внешности. Из-за этого у него на какое-то время опухло лицо, что многие приняли за набор веса. Но сейчас от этой неприятности не осталось ни следа.
Остальные ответы
vid did Знаток (328) 10 месяцев назад
если и делал то вряд ли расскажет