Какой телевизор выбрать для PlayStation 5?

Павел Суханов Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, ломаю голову между TCL c635 и Hisense u7hq
Голосование за лучший ответ
Alexander miller Мастер (1997) 1 год назад
Важно чтобы герцовка была как можно выше
Екатерина Фурцева Ученик (109) 1 год назад
Мы своему игроку KIVI взяли, картинка сочная и разрешение нормальное.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 1 год назад
Главное иметь вход HDMI 2.1(!!!!), он есть например у линейки kivi 750 или 740 х моделей.
Alex Morgan Оракул (67048) 10 месяцев назад
Hisense по качеству сборки и цветопередаче в целом намного лучше, но там своя операционка VIDAA - она достаточно шустрая, но под нее мало приложений, а у TCL - Android со всеми его плюшками. Впрочем, эта проблема решается покупкой Android-приставки.