Не запрет на Суранатно материнство это подрыв прав и свабод индивида и навязывания ценность денег?

- - Профи (966), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245014) 10 месяцев назад
Судя по типу вопроса-тебя в родзале об кафель раз 12 уронили ???
Ri go Гуру (3924) 10 месяцев назад
Я родилась человеком который будет подготовлен на улице не знаю как скопировать ссылку на сайт и на сколько я понимаю это будет стоить и сколько будет стоит ли