Время игр
+3Как совместить мод и шейдеры в майнкрафт 1.19.4
Я хочу играть с шейдерами на фордж оптифайн , но также хочу играть с модом на эхо в пещерах, но этот мод на фабрик. Подскажите как совместить все это
Отказаться как от Forge, так и от Optifine в пользу Fabric ¯\_(ツ)_/¯
Fabric имеет собственный мод для загрузки шейдеров, Iris Shaders , шейдеры в котором у многих работают на 30-40% производительнее, чем те же шейдеры в Optifine. Мод также имеет открытый исходный код и обновляется буквально на каждый снапшот, поэтому задержек с переходом на новую версию не будет.