Где делать картинки для новеллы

Кто То Ученик (25), закрыт 6 месяцев назад
Всем привет, я собираюсь сделать визуальную новеллу, к сожалению 1 по скольку средств нету , буду заказывать только озвучку и всё, мне хочется узнать где делать картинки для renpy в просторах интернета нету такой информации, я хочу делать картинки похожие как из новеллы зайчик, моя будет тоже похожая на нее как я хочу, но как сделать пока не знаю
Лучший ответ
Zorro Man Гуру (2927) 10 месяцев назад
Смотри здесь программы для рисования...
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283514) 10 месяцев назад
Вообще-то картинки не делают, а РИСУЮТ люди по профессии "художник"... если сам этой профессией не владеешь, то художника тебе придется искать тоже... и заодно: рисование на бумаге и на компьютере почти не отличается, поэтому отмазки типа: "так это же не на бумаге а на компьютере", не катят, без художника никак.