Бьютилэнд
+1Сколько живут с синусовой тахикардией?
мне только 15 лет,болезней сердца нет(по экг и узи) у кардиолога был несколько раз,только синусовая тахикардия.Есть ещё излишки веса(по утрам-вечерам пульс в норме,от 70 до 85) А днем от 85 до 100 в покое
ДополненСтараюсь вести ЗОЖ,не курю,не пью
всю жизнь живут.
всю жизнь отведённую. Это заболевание почти у каждого второго человека, просто не все об этом знают
Долго.это не повод ,чтобы умирать.
С давлением как? УЗИ сосудов шеи делал? МРТ мозга? Порок сердца исключен?
Еще, скажем, нужно бы выяснить уровень сахара в крови (в частности, т.н. гликозилированный гемоглобин).
В общем нужно, ИМХО, обследоваться в стационаре, причем, всесторонне. И не только в кардиологии.
Не живут