Кто печатает фото онлайн под заказ на фотолабах? Подскажите какой-нибудь проверенный сервис??

Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482), закрыт 9 месяцев назад
...и с удобной (а лучше бесплатной☝) доставкой?
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55331) 10 месяцев назад
На валберис попадалось "объявление" 100 фотографий за сколько-то там денег...
Непроверенный!
Знаю нескольких хозяев МФЛ и почему-то никто из них не хочет работать через интернет. ((
Заводить и содержать интернет-магазин да ещё и с доставкой выходит дорого, а дорого заказывать не хотят! ((
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 10 месяцев назад
Бесплатной доставки не знаю вовсе
fotolab.ru - СДЕК
fotoproekt.ru - Яндех, Боксберри
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 10 месяцев назад
лет 6 назад печатал в фотолаб.ру, прислали заказным письмом (там немного было)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 10 месяцев назад
Фотопроект, если он есть в вашем городе. Доставка платная.