Ремонт и обслуживание авто
+1Посоветуйте мотоцикл, для новичка
Новичок, желательно 50 кубов
Мопед Альфа, русский, запчастей навалом, дешёвый, не страшно разбить, лёгкий в эксплуатации, ремонтировать можно двумя ключами и матами))
сначала сдай на права.
само то, скажешь ментам, что всего 50 кубиков в нём.

у индии очень хорошие, четырех тактные и дешевые, они всю жизнь на байках ездят
Модельный ряд мотоциклов Bajaj
https://bajajrussia.ru/mototsikly/
1. Yamaha WR50R. Он имеет небольшой объем двигателя, удобную посадку и высокий уровень управляемости.
2. Honda CBR50R. Он является очень популярным среди новичков, благодаря своей надежности, простоте управления и динамичному внешнему виду.
3. Suzuki DR50. Этот мотоцикл отличается простой конструкцией и надежностью, что идеально подходит для новичков.