Как запустить тест в VISUAL STUDIO?

Эмиль Ибятов Профи (754), на голосовании 9 месяцев назад
Не понимаю , как запустить код. Нажимаю запустить все тесты , а он - ничего не выдает. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Def Просветленный (36761) 10 месяцев назад
Потому что вы делаете не тесты, а какую-то дичь.

Тест - это отдельный тип проекта, который находится в солюшне вместе с тестируемым проектом, здесь я не вижу проектов вообще, просто какой-то левый исходник.
Далее, тесты используют не System, а UnitTesting, классы и методы теста имеют атрибуты [TestClass] / [TestMethod] и т.д.
Эмиль ИбятовПрофи (754) 10 месяцев назад
а щас чо