Проблема с оформлением пособий детям от 8 до 17.

نيكا بعلزبول Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Возникла проблема с заполнением заявления,выбирая пунк разведена,просят свидетельство о разводе,развидена я была 2 раза,первый развод с отцом ребёнка,а второй по факту ребёнку ни кто,какое из них заполнять?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34906) 11 месяцев назад
указывайте данные об актуальном расторжении брака на момент заполнения заявления. если щас нет оф. брака, то никаких мужчин в заявлении указывать не надо.
ManeraПросветленный (34906) 11 месяцев назад
если вы оф не получаете алименты, то это не указывается в заявлении как доход. и отсутствие алиментов не является поводом в отказе от пособия.
نيكا بعلزبول Ученик (73) Manera, я не получаю алименты,мой первый муж умер
Серый Искусственный Интеллект (222131) 11 месяцев назад
На ребёнка вы д.б. взыскать алименты с отца его по суду. Вам откажут в пособии. В заявлении указываете документы по второму разводу.
От меса подачи заявления вычитаете 1 месяц и дохожы предоставляете за 12 месяцев.