Пушкинская карта, купил билеты, а мероприятие не состоялось, продавец не отвечает

IULIIA BUTAKOVA Ученик (97), закрыт 5 месяцев назад
Помогите пожалуйста, я купил билеты на мероприятие по пушкинской карте, но на месте ничего не оказалось, ни людей, ничего.Продавец не отвечает, как быть, помогите
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 10 месяцев назад
Что такое пушкинская карта?
НарутоИскусственный Интеллект (217586) 10 месяцев назад
Погугли в интернете
Эта такая карта на которой определклнаы сумма денег , этотгосударство детям дает чтобы они ходили на эту сумму в театры , музеи , концерты
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) Спортакус, У меня с интернетом никаких проблем нет. Я просто предполагаю, что это фишка Москвы и Питера. В Приморье это никому не известно.
Остальные ответы
f1rsqe1 Профи (711) 10 месяцев назад
так халява же
НарутоИскусственный Интеллект (217586) 10 месяцев назад
Та он на Авито покупал у первого попавшегося сто пудов
Наруто Искусственный Интеллект (217586) 10 месяцев назад
Не покупать билеты на Авито!
IULIIA BUTAKOVAУченик (97) 10 месяцев назад
какое авито? че ты несёшь
roadtok Мыслитель (5667) 10 месяцев назад
знаешь поговорку про мамонта?