Дайте пожалуйста программу которая при запуске убирает нижнюю панель задач (taskbar) пытаюсь создать вирус-шутку

Илья Богатов Ученик (46), на голосовании 1 год назад
для друга
Голосование за лучший ответ
Юрий Ветров Мастер (2021) 1 год назад
Не помогу такому плохому поступку. Можешь официально считать его не другом.
Илья БогатовУченик (46) 1 год назад
Ладно я так сказал что бы кто то скинул. А так для истинной правды мне нужно для изучения.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262360) 1 год назад
 import ctypes
def hide_taskbar():
user32 = ctypes.WinDLL('user32')
hwnd = user32.FindWindowW(None, 'Панель задач')
user32.ShowWindow(hwnd, 0)
hide_taskbar()
Илья БогатовУченик (46) 1 год назад
с++?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262360) Илья Богатов, поезд ушёл...