Нужен кодер или сайт с фрилансерами

Тёма Ельчанинов Ученик (144), на голосовании 9 месяцев назад
Я создаю проект внутри сервера дискорд, мне нужен человек, который бы мог написать бота для дискорд, который бы мог:
содержать статистику пользователей с придуманными очками, возможность редактирования этих очков для администраторов,
поиск команды, приглашение человека в команду, подбор противников и это все внутри сервера, есть примеры с серверами и подобными ботами, и также сайт где это все сделано профессионально, естественно цена за работу будет соответствующая.
Дополнен 10 месяцев назад
скиньте просто ссылку на сайт с фрилансерами
Голосование за лучший ответ
Professional Professional Мудрец (15209) 10 месяцев назад
Если вам нужен кодер или фрилансер для создания бота для Discord, есть несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть:

1. Платформы фриланса:
- Upwork (www.upwork.com)
- Freelancer (www.freelancer.com)
- Fiverr (www.fiverr.com)

На этих платформах вы можете найти опытных разработчиков, специализирующихся на создании ботов для Discord. Вы сможете просмотреть их профили, ознакомиться с портфолио и отзывами других клиентов, чтобы выбрать подходящего исполнителя.

2. Специализированные сообщества и форумы:
- Discord Developer Portal (discord.com/developers)
- Discord Bots (discordbots.org)
- Discord API Server (discord.gg/discord-api)

Эти ресурсы предлагают сообщества разработчиков Discord, где вы можете найти помощь, задать вопросы и найти специалистов, которые могут помочь вам с вашим проектом. Вы можете найти разделы для найма разработчиков или просто обратиться к сообществу с вашим запросом.

3. Рекомендации и референсы:
Обратитесь к друзьям, коллегам или владельцам других Discord-серверов, которые уже имеют опыт работы с ботами. Они могут порекомендовать вам опытных разработчиков или команды, с которыми они сотрудничали.

Когда вы нашли потенциальных кандидатов, обсудите с ними свои требования и желания, чтобы они могли оценить объем работы и предложить соответствующую цену за проект. Убедитесь, что у вас есть четкое представление о том, каким должен быть функционал бота, чтобы убедиться, что вы получите то, что вам нужно.

Независимо от выбранного пути, помните, что важно проверять репутацию и профессионализм разработчиков перед тем, как нанять их на проект.