Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оформить гараж по амнистии?

Mashi2020 Знаток (275), закрыт 1 месяц назад
Гараж получили от фабрики ткацкой, на которой еще при советской власти работали. Гараж дали вместе с квартирой. Документов нет не у кого, Гаражей около 20ти. Не гараж ине земли под ними - не оформлены т.е.
Как оформить гараж? Ведь никаких документов фактически нет.
Лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (16281) 10 месяцев назад
Я оформила дачу-жилой дом через МФЦ. Мне дали бланк и я его заполнила.Метраж , из какого материала и прочее.На основании этого документа мне его зарегистрировали.
Mashi2020Знаток (275) 10 месяцев назад
а какие документы вы предъявляли на гараж или зем. участок под ним? Или вообще ничего не было?
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 10 месяцев назад
Зависит от вашей местной власти... Наши лет надцать назад оформляли... договаривались сразу на весь кооператив (там несколько сотен гаражей).. так реально с рулеткой по всем гаражам ходили, мерили...
В любом случае при администрации города (поселка), должен быть кабинет, где занимаются люди по документам гаражей.
Mashi2020Знаток (275) 10 месяцев назад
должны быть...но увы)
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 10 месяцев назад
Обратиться в МФЦ. Если там откажут, придется обращаться в суд с исковым заявлением о принуждении регистрации. Но потребуются два свидетеля.