Как фиксируется ствол в ствольной коробке в пневматике

Илья Шаген Ученик (196), закрыт 9 месяцев назад
Как фиксируется ствол в ствольной коробке в пневматике на резьбу или плотно вставляется я хочу перестволить крал смерш 100 на 5,5 благо гп и объём камеры позволяет ствольная заготовка и токарка тоже не проблема но как извлечь ствол из ствольной коробки не знаю
Лучший ответ
шолом гои Просветленный (28690) 9 месяцев назад
Ищи схему, там смотри крепление, скорее всего сделано так же как и на мурке, штифт выбить, или болт выкрутить.
Остальные ответы
Сергей Степанов Гуру (3181) 9 месяцев назад
Перестволивать потом будешь в ИТК )
Олег Оракул (81552) 9 месяцев назад
первая часть здесь:
закон ФЗ-150 "об оружии" статья 6 пункт 15

вторая часть ответа здесь:
УК статья 223 часть 4