Отправят ли с урока с одноклассником из-за зелёного лица к медику?

Яна Я Ученик (233), на голосовании 9 месяцев назад
У нас на профильную биологию ходят несколько девочек (4) и 1 пацан. Этот пацан нужен мне. Учительница всегда говорит ему стулья снять, принести что-то и объясняет это тем, что тут дамы, а он - мужчина. Если я на перемене с помощью зелёного карандаша и ватного диска сделаю себе зеленоватое лицо и когда спросит учительница - скажу, что мне плохо, то она может меня с этим одноклассником отправить к медику? Я могу шутить с ним, что я не созрела, Шреком стала, просто позеленела, смогу поговорить не без повода. Или меня сразу в больницу отправят?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43549) 10 месяцев назад
ну-ка, раскрассья.. потом тебе дома попку ремнем разукрасят за выходни на уровне детсада...
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
Дома никого не будет
ОК-51 Просветленный (43549) Яна Я, дома будешь ты, и тебе уже будет нестерпимо стыдно, разве этого тебе мало? Тогда скажи, кого тебе нужно, чтобы твоя пятая точка отхватила ремня? Даже если ты так обманешь, то... нафик тебе парень, которого даже ты смогла обмануть, а дальше в жизни-то это что за человек будет... его так и будут обманывать, и тебе так самой жить будет сложнее, у все подружек будет всё хорошо в личном, а у тебя сплошной обман... быстро устанешь... Единственное, что ты хорошо делаешь - то, что ты себе выбираешь парня (пусть слабого и бесхарактерного), но так ты решила... а люди делают ошибки в этом, то мальчикам взбредет в голову, что они должны быть первыми, то девочки ждут первого шага от парней... ди*билы... Ты уж выбирай достойную пару себе, ты же не хуже других!... пока)
лёня дУченик (100) 10 месяцев назад
ОК-51 Просветленный (43549) лёня д, что это? почему ссылка нее работает?
roadtok Мыслитель (5668) 10 месяцев назад
зеленное лицо это очень серьезно, попробуйте лучше себе бедренную кость сломать, тогда одноклассник даже сможет донести вас до мед кабинета
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
Тогда мне ещё нужно научиться супер-клей на одежду наносить незаметно
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 10 месяцев назад
Сама дойдешь...
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
У нас одних не отпускают, если отпускают
Людмила Шевченко Профи (588) 10 месяцев назад
Во 1-х не пацан, а мальчик, во 2-х не дамы, а женщины, в 3-х - не созрела, значит 'эти дела' не пришли?
лето и арбалеты,боеприпасов нетуМастер (1271) 10 месяцев назад
Людмила Шевченко
Людмила Шевченко Профи (588) лето и арбалеты,боеприпасов нету, и что?
Людмила ШевченкоПрофи (588) 10 месяцев назад
Да, это Я!
лето и арбалеты,боеприпасов нету Мастер (1271) тебе сколько лет? что у тебя за вопросы в профиле? у тебя беды с башкой ?
Людмила ШевченкоПрофи (588) 10 месяцев назад
У меня аутизм с ОКР от рождения)
roadtok Мыслитель (5668) Людмила Шевченко, ну это и по аватарке поняли, а вопросы у вас с ответами прямо как у обычного среднестатистического пользователя ответов майл ру, сразу и не скажешь что у вас гидроцефалия была. так что не наговаривайте на себя
Людмила ШевченкоПрофи (588) 10 месяцев назад
И не нужно меня обижать, мне 34 года, а скоро будет 35. Девушка)
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
Дамами и мужчиной учительница называет...
Юрий Ветров Мастер (1413) 10 месяцев назад
Те скорую вызовут с такой хернёй.
Черничка ) Ученик (1) 10 месяцев назад
Я не могу сказать точно, что могут сделать учителя или другие сотрудники школы в этой ситуации. Они могут выражать озабоченность тем, что вы в состоянии, которое может быть опасным для вашего здоровья, или что у вас могут быть проблемы, требующие медицинского внимания.

Соответственно, они могут отправить вас к медику, чтобы убедиться, что с вами все в порядке, или чтобы помочь вам в случае необходимости. С другой стороны, они также могут рассмотреть это как шутку или просто как невинный розыгрыш, а не как что-то, что может причинить вред вашему здоровью.

В любом случае, я рекомендую не преуменьшать свои проблемы со здоровьем. Если вы действительно чувствуете себя плохо, вам следует обратиться к медику, а не выражать это в виде шутки или розыгрыша. Если же вы просто хотите пошутить с одноклассником или учителем, то мне кажется, что было бы лучше выбрать более безобидный способ шутить.
Мария Панько Мудрец (13192) 10 месяцев назад
Не надо, сразу скорую вызовут. Да и зачем врать? Разве совесть не замучает?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) 10 месяцев назад
Закономерный итог - прилипнет кличка Шрек, а пацан сделает вывод, что от дурочки лучше подальше держаться.
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
Зависит от человека, можно ли ему кличку дать
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) Яна Я, такой, у которой ума хватило лицо намазать, - запросто.
Круг Просветленный (49511) 10 месяцев назад
если хотите с ним поговорить, для этого тысяча способов есть, мессенджер, записку напишите, где встретиться. Зачем такие сложности с рисованием на лице, если все современно можно решить
Anny Оракул (60849) 10 месяцев назад
Учитель сразу поймет, что это краска на лице
amerll pjpУченик (106) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233765362 посмотрите пожалуйста
Яна ЯУченик (233) 10 месяцев назад
Если сделать всё не очень аккуратно, то да (или если потом прыщи появтся на следующий день)
говняша Ученик (166) 10 месяцев назад
как до такого вообще додумываются
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 10 месяцев назад
Привет! Скинь лапки пж
говняша Ученик (166) Евстрафий Лукич, че
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
попробуйте.
потом расскажете как прошло всё.