Маги когда встречу будущую жену?

Василий Колпаков Ученик (79), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
ТУЗ – последнее сражение Ясона за Золотое Руно.

Вы добьетесь успеха, если будете настойчивы и полны веры в свои силы. Преодоление любых сложностей, благоприятное решение самых сложных проблем.
Карта символизирует последние усилия на пути к успеху. Вы выйдете победителем из любых испытаний. затраченные усилия и проделанная работа будут по заслугам вознаграждены, успех обеспечен.
В личной жизни – вы на пути к успеху. Карта говорит об удачном романе, благоприятно складывающихся обстоятельствах. Есть вероятность новых встреч и знакомств.
В профессиональной деятельности – близится успешное завершение важных дел, удачное окончание большой работы. Можно рассчитывать на повышение должности или прибавку к зарплате. Цели достигнуты, амбиции удовлетворены. Благоприятное время для реализации крупных финансовых проектов, материальная база крепка и стабильна. Нет повода для тревог, путь к процветанию открыт.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149968) 10 месяцев назад
Так дверь открой и выбирай.
nikoИскусственный Интеллект (149968) 10 месяцев назад
Имеется в виду дверь своей души а не входную.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111194) 10 месяцев назад
сидя тут никогда.Умерь свои претензии к противоположному полу и смотри на него,просто как на людей,а не на выгоду.
plow 65 Ученик (9) 10 месяцев назад
когда сам предпримишь действия для этого
Lixe Miam Гуру (2598) 10 месяцев назад
Василий, денюжки надо не на випы вопросы тратить а на цветы девушкам)))