Как тик ток влияет на мозг?

Andreo Benz Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Коля Иванов Ученик (142) 1 год назад
Когда ты смотришь короткие видео твой мозг вырабатывает дофамин. От тик тока трудно оторваться потому что тогда ты резко перестанешь его получать. Но из за того что ты тратишь много дофамина после этого у тебя появляется усталость и без эмоциональность на ближайшее время (обычно день)
Остальные ответы
ub30p011 MG Знаток (441) 1 год назад
так же как и шортсы и рилсы, гипнотизирует тебя
... Оракул (85745) 1 год назад
Засасывает и обнуляет.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31222) 1 год назад
смотря что ты там смотришь и снимаешь...У некоторых конкретно мозги от него плывут
Бананыч Ученик (174) 1 год назад
Он пожирает тебя изнутри и когда ты уже его смотришь год из тебя лезут червяки и вырывают куски кожи
Rii Gii Просветленный (21203) 1 год назад
потом ты становишься модером ответов мейл ру
HunterxHunter Знаток (306) 1 год назад
никак
Опасный Симбиот!Ученик (70) 1 год назад
Такого быть не может, тик ток отрицательно влияет на человека.
Mrs Kit10 Мастер (1489) 1 год назад
На меня повлиял негативно