Проблема со звонками в вотсап, что это может быть и что делать

x x Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
Дарю вип. Кому не позвоню- все нормально
Но вот лучшему другу не могу дозвониться. Пишет недоступен
Звоню подруге- все нормально
Звоню другу с телефона мамы- все ок
Ему тоже кто не звонит до него дозваниваются и все ок
Что делать? Это в вотсапе
Он у меня разблокиоован, пишет мне говорит позвони.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221686) 11 месяцев назад
именно по тому что ватсап шлак, я и пользуюсь вайбером....
x xУченик (75) 11 месяцев назад
Я ему и по обычному телефону звоню. Та же фигня
ren di Ученик (192) 11 месяцев назад
Попросите вашего друга полазить в его настройках
x xУченик (75) 11 месяцев назад
Ren di. Попросил. У него все ок.и у меня все ок
ren di Ученик (192) x x, у вашего друга скорее всего в телефоне какая-то неисправность ,либо же прикол от ватсапа
Rii Gii Мыслитель (6263) 11 месяцев назад
Будто вайбер не шлак. Пусть твой друг пробует на другом устройстве. Ещё вероятно что он запретил звонки и просто забыл
x xУченик (75) 11 месяцев назад
У него только 1 устройство. И до него все дозваниваются
Rii Gii Мыслитель (6263) так поменяйтесь, пусть на твоём зайдёт а ты на его, и позвонить. Если снова не сможешь дозвонится то значит проблема с его настройками в аккаунте а если он не сможет до тебя то беда в телефоне, у меня такая же приколюшка была, только с telegram. И пусть наконец-то обновит васап ниггу
Черничка ) Ученик (4) 11 месяцев назад
Возможно, у вашего друга возникла техническая проблема с его учетной записью WhatsApp. Если это так, есть несколько шагов, которые они могут предпринять, чтобы попытаться решить проблему:

1. Убедитесь, что его телефон подключен к Интернету и что у него есть стабильное соединение Wi-Fi или мобильная передача данных.
2. Попробуйте выйти из своей учетной записи WhatsApp, а затем снова войти в нее. Для этого откройте WhatsApp, выберите «Настройки» > «Аккаунт» > «Выйти». Затем снова запустите приложение и пройдите процесс входа в систему.
3. Проверьте, достаточно ли свободного места на телефоне. Полный накопитель может иногда вызывать проблемы с некорректной работой приложений.
4. Попробуйте удалить и переустановить WhatsApp. Для этого перейдите в «Настройки» > «Приложения» > «WhatsApp» > «Удалить». Затем вы можете переустановить WhatsApp и снова войти в систему.

Если ни один из этих шагов не работает, ваш друг может обратиться в службу поддержки WhatsApp, чтобы получить более персонализированную помощь. Они могут сделать это через службу поддержки в приложении или отправив электронное письмо на адрес [email protected]
. Мудрец (11382) 11 месяцев назад
недружи с ним просто
.Мудрец (11382) 11 месяцев назад
он глупый не может с телефоном справится
ded Moroz Оракул (53126) 11 месяцев назад
Свою сим-ку установите в мамин или любой другой телефон и попробуйте.
The Hvzvrd Мастер (1097) 11 месяцев назад
политика данного приложения в отношении нашей страны)
Да и разрабы этого приложения признаны экстремистами.....
Просветленный (28942) 11 месяцев назад
Все элементарно ты у него в ЧС)